Иосиф Кобзон. Посвящение Мотороле. Видео: youtube / Alexandr Kazakov
09:39 12.12.2016

Иосиф Кобзон посвятил песню погибшему Мотороле (видео)

Выступление состоялось по случаю 20-летия «Землячества Донбассовцев». Песню, посвящённую Мотороле, все пришедшие на концерт люди слушали стоя.

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон на концерте в Москве исполнил песню «Мы из бессмертья» и посвятил её погибшему Арсению Павлову (Мотороле). Об этом 12 декабря пишет «РИА Новости».

Видео с выступления Кобзона было опубликовано в Сети.

«Арсен Павлов. Я хочу, чтобы мы сегодня вспомнили его, мы — земляки», — отметил Кобзон, выступая на мероприятии в честь 20-летия «Землячества Донбассовцев».

Отметим, что на концерт в Москву приехали главари ДНР Александр Захарченко и Денис Пушилин.

Захарченко вручил Кобзону документы о присвоении ему звания героя ДНР, которое депутату присудили во время одного из визитов на Донбасс. Также он наградил певца званием народного артиста Донецкой республики.

Напомним, командира подразделения ДНР «Спарта» Арсена Павлова убили в лифте собственного дома в Донецке 16 октября. Моторола погиб вместе со своим охранником. В смерти ополченца в ДНР обвиняют украинских диверсантов.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 20:55 12 декабря 2016
Странным образом весь донецк и Луганск переехал кто в Киев, кто во львов, но точно не в Москву . А деду все песни.......