«Ночные волки» приняли Кадырова в ряды байкеров
Фото: instagram.com / kadyrov_95
04:43 25.08.2014

«Ночные волки» приняли Кадырова в ряды байкеров

Отделение байкерского клуба «Ночные волки» отныне есть и в Чеченской республике.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров стал членом байкерского клуба «Ночные волки». Об этом он написал 24 августа на своей странице в социальной сети Instagram.

«Воскресным вечером я дал торжественный ужин в честь дорогих гостей из клуба байкеров «Ночные волки». Они приехали по моему личному приглашению», — уточнил глава Чечни.

Кадыров высоко оценил лидера байкерского клуба Александра «Хирурга» Залдостанова, подчеркнув, что именно он всегда со своими ребятами «появляется там, где нужно Нашей Родине — России!». Рамзан Кадыров назвал «Хирурга» человеком с государственным мышлением, чёткой и твёрдой позицией по важнейшим вопросам.

«Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение «Ночных волков». Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включён в состав «Ночных волков». В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», — написал Рамзан Кадыров.

Как известно, «Ночные волки» принимают самое активное участие и в жизни Севастополя. С 1 марта «Хирург» прибыл в Севастополь и заявил о поддержке города. Вскоре из Москвы и Волгограда в сопровождении «Ночных волков» для Севастополя был доставлен гуманитарный груз. Тогда же он заявил, что в случае вторжения в Севастополь байкеры готовы встать на защиту города вместе с «самооборонцами».

Стоит также отметить и другой вклад в развитие города: байкеры вычистили территорию вокруг памятника Солдату и Матросу и посадили там «Аллею России», озеленив и вычистив часть города.

Ну и конечно, нельзя не вспомнить и ежегодное проведение байк-шоу на горе Гасфорта. В этом году во время шоу «Возвращение» была продемонстрирована театрализованная постановка на тему последних событий в Украине.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 552
QWERTY 20:56 25 августа 2014
Зря полез в политиканство хирург-всю суть и идею байкера испоганил.