Основатель «КаZантипа» 1 апреля заявил о его закрытии
Фото: kurortimira.ru
14:31 01.04.2015

Основатель «КаZантипа» 1 апреля заявил о его закрытии

Первого апреля Никита Маршунок написал, что «это время пришло. Сегодня хороший день, чтобы убить его», имея в виду закрытие музыкального фестиваля «КаZантип».

1 апреля на официальной странице Никиты Маршунка в социальной сети Facebook появилась запись, что настало время «убить» проект. Речь идёт о закрытии фестиваля «КаZантип», основателем которого он является.

«Давайте согласимся, что он всегда был какой-то «уже не тот». Буквально со второго раза. Пуская корни и трансформируясь, он становился всё вреднее и опаснее для общества. Разве общественно-газетное мнение может ошибаться? А всевидящее око православной церкви, официально узревшее в нас посланников Сатаны? Даже специалисты по камасутре усмотрели в КаZантипе невидимую опасность невиданного разврата», — говорится в сообщении основателя проекта.

По его словам, «самые честные чиновники и сильнейшие силовики многих стран» вот уже 23 года борются с фестивалем, при этом так и не возбудив ни одного уголовного дела.

«Короче, это Абсолютное Вселенское Зло, и спасти планету от КаZантипа способен, пожалуй, только я», — добавил Никита Маршунок.

В комментариях пользователи и подписчики не исключают, что это могла быть первоапрельская шутка от эксцентричного основателя проекта.

Напомним, что совсем недавно Никита Маршунок заявил, что организаторы «КаZaнтипа» думают вернуться в Крым. Также отметим, что в 2014 году «КаZантип» «ушёл» из Крыма на Черноморское побережье Грузии, в Анаклию. Стало известно и о том, что грузинское духовенство выступило против проведения фестиваля.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 06:40 02 апреля 2015
Видать, ФСКН заинтересовалось.
постов: 5652
аполитичный... 11:06 02 апреля 2015
)))))))))