Коломойский узнал о «ради-кальной» партии Ляшко
Фото: politicsnews.info
18:41 24.10.2014

Коломойский узнал о «ради-кальной» партии Ляшко

По словам украинского миллиардера, его ничуть не волнуют требования завести на «владельца трёх паспортов» уголовное дело за измену, выдвинутые партией Олега Ляшко.

Председатель Днепропетровской областной госадминистрации Игорь Коломойский не будет реагировать на требования Радикальной партии Украины и Оппозиционного блока о своей отставке. Об этом 24 октября сообщает издание «ПолитНавигатор».

Отмечено, что эти требования политические движения выдвинули в связи с «попыткой фальсификации выборов», в которых они обвиняют Игоря Коломойского. При этом они настаивают на возбуждении уголовного дела об измене Родине.

«Послушайте, как этот владелец трёх паспортов продаёт российским террористам Украину и защитников», — такие слова прозвучали в заявлении Радикальной партии Олега Ляшко, озвучил которые один из украинских телеканалов.

Однако Игоря Коломойского, по его словам, это обращение ничуть не взволновало и реагировать он на него не намерен, тем более, что ничего о нём и не знал.

«Может, если бы знал, как-то бы отреагировал, но я считаю, что нет смысла реагировать на «Оппозиционный блок» и тем более на партию… как она называется? Ради-кАльная партия? Ответ звучит в самом названии», — заявил украинский миллиардер.

Напомним, что Олег Ляшко грозился убить Игоря Коломойского, а его однопартийцы привезли под офис принадлежащего олигарху телеканала «1+1» грузовик с навозом.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ПолитНавигатор

Обсуждение