​Аксёнову Кадыров подарил медвежонка
Фото: epochtimes.ru
04:50 06.09.2014

​Аксёнову Кадыров подарил медвежонка

Подарок был сделан около месяца назад, в Дни Чеченской Республики в Крыму. Теперь животному придумывают имя.

Исполняющему обязанности Главы Крыма Сергею Аксёнову президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил бурого медвежонка. Об этом рассказал и.о. Главы Крыма 5 сентября, передаёт «Крыминформ».

Такой подарок был сделан 12 августа, когда проходили Дни Чеченской Республики в Крыму. Теперь медвежонок находится в цирке «под особым контролем», а кормят его «как следует». Над животным шефствуют сотрудники Совета министров Крыма, организовываются экскурсии для детей, «показывают этого медвежонка», рассказал Сергей Аксёнов.

Пока имя животному не дали. «Сотрудники Совета министров придумывают различные клички, общими усилиями к концу следующей недели что-нибудь придумаем», — пообещал и.о. Главы Крыма и добавил, что потом «со всеми поделимся».

По завершению Дней Чеченской Республики Сергей Аксёнов передал Рамзану Кадырову подарки и пообещал организовать Дни культуры Республики Крым в Чечне. Затем ему передали подарок от президента Чеченской Республики — вывели на поводке на сцену маленького медвежонка.

«Подарок действительно ценный», — отметил и.о. Главы Крыма. Он поблагодарил Рамзана Кадырова и заверил, что это «символ дружбы».

Напомним, недавно в Интернете множество просмотров набрало видео, где в Будапештском зоопарке медведь спасает тонущую ворону. А в зоопарке Японии дикие животные стали «модельерами». Кроме того, в Москве в подвале дома обнаружили леопарда.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение