Яна Рудковская закатила скандал «Аэрофлоту» из-за меню
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: instagram.com / rudkovskayaofficial
12:23 27.04.2015

Яна Рудковская закатила скандал «Аэрофлоту» из-за меню

На рейсе Москва — Сочи в самолётах «Аэрофлота» пассажиров бизнес-класса кормят пшёнкой и бараниной, которые далеко не все едят, уверяет Яна Рудковская.

Российский продюсер Яна Рудковская, купив билет на самолёт авиакомпании «Аэрофлот» бизнес-класса из Москвы в Сочи себе и ребёнку за 185 тысяч рублей, осталась крайне недовольна обслуживанием и меню, и грозит разбирательством. Об этом она написала 27 апреля на страницах социальной сети Twitter.

Вся суть конфликта заключалась в том, что супруге фигуриста Евгения Плющенко стюардессы предложили только кашу-пшёнку и баранину. Заявив, что её сын не ест баранину, она потребовала разобраться, почему ВИП-персонам вроде неё, заплатившим за перелёт немалые деньги, оказывают такие некачественные услуги.

«Уважаемый и любимый «Аэрофлот»! Как же так, что случилось? В бизнес-классе нет даже меню, холодных закусок, а на горячее только пшёнка с бараниной и десерт. Стюардессы извиняются, но на рейсе в Сочи, увы, кормят так», — пишет Яна Рудковская в своём Twitter.

«За два билета с ребёнком я отдала 185 тысяч рублей. Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией, так как на моей памяти такая история впервые. Ребёнок не ест баранину, так же как и я, экипаж предложил ребёнку своё питание, долго извинялись и попросили донести до вас, «Аэрофлот», — уточнила продюссер.

Напомним, что подопечный Яны Рудковской Дима Билан снимал свой последний клип на песню «Часы» в Севастополе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 14:28 27 апреля 2015
кашерно)