Во Франции Меркель предложили заткнуться
Фото: 2000.ua
12:35 08.12.2014

Во Франции Меркель предложили заткнуться

Канцлер Германии Ангела Меркель накануне раскритиковала реформы, которые проводят Италия и Франция. Она назвала их недостаточными. За что получила ответную критику от французского евродепутата.

В Европе разгорелся новый скандал с оскорблениями первых лиц. В адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель поступили нелицеприятные слова от депутата Европейского парламента, лидера партии «Левый фронт» Жан-Люка Меланшона. Такие высказывания он позволил себе 7 декабря на своей странице в Twitter.

Накануне канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что реформы, которые проводят Италия и Франция, являются недостаточными.

В ответ на эту критику Жан-Люк Меланшон написал: «Заткнитесь, госпожа Меркель! Франция является свободной». Эти слова от него прозвучали на немецком, а после он добавил уже на французском: «Займитесь лучше своими бедными и вашим хозяйством, находящимся в руинах».

Напомним, ранее канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель обвинила Россию в трудностях трёх стран: Грузии, Украины и Молдавии. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель продемонстрировала свою большую любовь к пиву, посетив одно из питейных заведений в Австралии между встречами в рамках саммита G20.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Денис Давыдов 00:02 12 января 2015
Меркель, это - кикимора, которая лижет зад США. Идиотка. которая совершенно не отвечает требованиям современных Немцев в Германии. Так эта дрянь, пытается лезть во все дыра по вему Миру.
Идиоты в ведущих странах Европы, делают ..., вернее ничего не делают, что бы остановить декрадацию Европы.