Мосийчук расстреливает портрет Кадырова. Видео: youtube.com / DSG
14:32 09.12.2014

Украинский нардеп публично расстрелял портрет Кадырова

Депутат Верховной Рады Украины Мосийчук не только расстрелял портрет Кадырова, но и заявил, что «придёт за ним в Грозный».

Народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук публично расстрелял портрет главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и заявил, что «придёт за ним в Грозный». Соответствующее видео было опубликовано на видеохостинге Youtube 9 декабря.

В своём видеообращении к Рамзану Кадырову нардеп также сказал, что собирается «помочь нашим братьям освободить Ичкерию».

«Рамзан, ты прислал своих собак, предателей, на нашу землю. Мы убиваем их тут и придём за тобой. Придём за тобой в Грозный. Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак, как ты. Слава Украине! Слава свободной Ичкерии!» — заявил депутат.

После своих громких слов Игорь Мосийчук четыре раза выстрелил в портрет Рамзана Кадырова. Отметим, что попал он всего дважды.

Напомним, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении трёх украинских депутатов за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности. Среди этих трёх фигурантов есть и Игорь Мосийчук. После этого в своём Инстаграме Рамзан Кадыров поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 1851
klop govorun 18:43 09 декабря 2014
Остальные на всякий случай рожи прячут. Мало ли что не так пойдёт у Мосийчука.
постов: 5652
аполитичный... 19:11 09 декабря 2014
лучше 10 раз повторил слово рефрижератор......)))) Я думаю все у него пойдёт так!!!!!!!.... как у Саши Белого из 3 гады))) (музычко -тот хоть имел подготовку специальную и острый нюх и того вальнули))))) а этот смешной конечно овощь, думаю в скором времени попадёт в ДТП, чтоб не квакал)))))
постов: 120
Авдотья Смирнова Казань 20:01 09 декабря 2014
В результате перестрелки с портретом Кадырова пострадало 17 бойцов Мосийчука.