Обама называет премьера Британии «братан»
Фото: ridus.ru
12:50 04.01.2015

Обама называет премьера Британии «братан»

Несмотря на разную политику, которую ведут лидеры двух стран — Великобритании и США, они сумели сблизиться и найти общий язык.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в одном из последних интервью поделился, что его отношения с президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой настолько близки, что американский лидер иногда называет его «братан». Об этом 4 января сообщает издание Вести.ru.

По утверждению СМИ, несмотря на то, что Дэвид Кэмерон и Барак Обама принадлежат к различным политическим направлениям в своих странах, лидеры двух государств за время своего общения смогли найти общий язык.

«Президент сказал, что особые отношения (между Великобританией и США — ред.) сильны сейчас как никогда, что в частном плане, что в общественной сфере, и я согласен с этим», — сказал премьер-министр Британии в интервью.

Напомним, что Барак Обама бьёт все рекорды в Интернете по просмотрам ролика с его участием, где создатели высмеивают его политику. Также сообщалось, что власти КНДР сравнили действия президента США Барака Обамы с поведением «обезьяны в лесу»

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Вести.RU

Обсуждение