Обращение Русланы к россиянам. Видео: youtube.com / RuslanaTube
13:31 27.02.2015

Руслана записала «честный разговор» к россиянам

Украинская певица записала видеообращение к россиянам, в котором заявила, что у жителей России «крадут безумные деньги, честное имя, забирают остатки свободы и свободомыслия».

Украинская певица и общественный деятель Руслана Лыжичко записала видеообращение к российскому народу, в котором призывает услышать украинцев и очистить власть. Соответствующее видео размещено 25 февраля на видеохостинге Youtube.

При этом она назвала свое обращение «честным разговором».

Руслана Лыжичко, не стесняясь выражений, выразила уверенность в том, что судьбы россиян считаются разменной монетой, а жизнь в России — нищенское существование.

«Вы платите страшную цену за то, чтобы паразитирующие материи одной из богатейших стран мира номенклатурно-олигархический клан с КГБшным «душком» преступной сущностью и параноидальным руссо-фюрером имел возможность и далее вершить военные и гуманитарные преступления, делая ваши судьбы и души разменной монетой, а вашу жизнь – ещё беднее и более нищей», — сказано в обращении Русланы.

Напомним, что украинская певица Руслана Лыжичко, которая известна активным участием в «Евромайдане», резко изменила своё мнение после визита на Донбасс. Также Руслана в Донецке договаривалась об обмене пленными.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 1077
Маруся 21:32 27 февраля 2015
Лучше бы на Украине свободу слова вернули.... А за остальное, конечно, дякую, НО, мы пойдём другим путём
постов: 1851
klop govorun 22:02 27 февраля 2015
Основная фраза: "...государство создано, чтобы служить человеку..." Открою тайну. Я даже знаю имя этого человека. На букву П...
постов: 3
oleg.kronshlotov 22:45 27 февраля 2015
Свою страну проскакали,теперь других учат.