Мужчина повторил фотосессию своей дочери-модели
Фото: twitter.com / Karen Patel
15:27 29.09.2016

Мужчина повторил фотосессию своей дочери-модели

Американец, будучи в командировке в Лас-Вегасе, оказался в том же отеле, где проходила фотосессия его дочери, и решил в шутку повторить кадры из неё.

В США мужчина, случайно оказавшийся на месте, где до этого проходила фотосессия его дочери-модели , решил повторить кадры, сообщает 28 сентября Medialeaks.

Он сфотографировался в тех же самых местах и практически в тех же позах. И его фотосессия, кажется, понравилась пользователям соцсетей даже больше.

Всё началось с того, что школьница Кендел Деварко выиграла конкурс красоты в январе этого года и получила приглашение на съёмку в Лас-Вегасе. Однако известность ей принесла не фотосессия, а её собственный отец, который спустя какое-то время оказался в том же отеле, где снималась его дочь, в командировке. Осознав это, он в шутку решил повторить фотосессию. Результаты девушка выложила в Twitter, и публикация собрала больше 10 тысяч лайков и 4 тысяч репостов.

Напомним, обнародовано девять самых ярких фото за сентябрь. Сообщалось и о том, что готовится выпуск первой русской Барби. А ранее стало известно, что макияж 80-летней женщины покорил Интернет.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Medialeaks

Фото

Обсуждение