В Кремле опровергли тяжёлую болезнь Путина
Фото: interfax.ru
13:54 29.10.2014

В Кремле опровергли тяжёлую болезнь Путина

В американской прессе появилась несколько саркастичная статья, в которой политическая активность Владимира Путина поясняется его тяжёлой болезнью. Пресс-секретарь главы Кремля заверил, что с президентом России всё нормально.

29 октября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся в американской прессе слухи о неизлечимой болезни главы Кремля Владимира Путина, передаёт ТАСС.

Дмитрий Песков ответил известной фразой: «Не дождутся». «Типун им на язык, всё нормально», — сказал добавил пресс-секретарь.

Издание отмечает, что накануне на сайте PageSix.сom, который является подразделом издания «New York Post», была опубликована статья, в которой говорится, что Владимир Путин уже несколько лет болен раком.

Такой вывод издание делает, исходя из политической активности президента России. Американскому журналисту Ричарду Джонсону, опубликовавшему эту статью, показалось, что Владимир Путин спешит расширить границы страны, а также амнистировать Михаила Ходорковского, потому что знает о своей тяжёлой болезни. По версии этого журналиста, лечение российского президента вверено его старому немецкому товарищу, которого он знает ещё с Дрездена, со времён своей работы в КГБ.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента России, комментируя несколько снизившийся рейтинг Владимира Путина, заявил, что он настолько высок, что ему не страшны такие колебания. Также сообщалось, что полиция Финляндии извинилась перед президентом России за то, что его имя попало в «чёрный список».

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (1)

постов: 70
Севастополец 00:35 30 октября 2014
Меньше "сладостей" в жизни, особенно с возрастом, и трудится (на благо) - вот и все лекарство от рака. Для жадных и слабовольных оно не работает.