Послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Видео: youtube / RT на русском
07:36 01.12.2016

Трансляция выступления Путина перед Федеральным собранием

Нынешнее послание станет 23-м в новейшей истории России и 13-м для Владимира Путина. Начало онлайн-трансляции выступления президента — в 12:00 по московскому времени.

В четверг, 1 декабря 2016 года, президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию и в ходе своего выступления обозначит пути развития страны на ближайшее время. Как заявил ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в этом году текст послания Путина будет «особенным» по содержанию, как обычно, не вдаваясь при этом в подробности.

Нынешнее послание станет 23-м в новейшей истории России и 13-м для Владимира Путина. Как и в предыдущие годы, президент обратится к Федеральному собранию в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. 

На оглашение послания, помимо парламентариев, приглашены члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы Центризбиркома, Счётной и Общественной палат, руководители регионов, главы основных конфессий и представители СМИ.

«Новости Севастополя» предоставят читателям возможность следить за прямой трансляцией выступления президента. Начало онлайн-трансляции — в 12:00 по московскому времени.

Напомним, Путину доложили о планах Украины провести ракетные стрельбы в Крыму. Сообщалось также, что Владимир Путин уволил ряд высокопоставленных чиновников.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение