В Украине предложили легализовать проституцию
Фото: svopi.ru
08:03 29.05.2015

В Украине предложили легализовать проституцию

Автор инициативы — депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк подчёркивает, что проституция уже давно узаконена во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины.

Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать в Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. Об этом сообщают «Украинские национальные новости» 28 мая.

«Я считаю, что так, как за границей, нужно сделать. У них эти женщины лёгкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это всё было легализовано», — высказал свою позицию Михаил Гаврилюк.

Он подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента.

Уточняется, что занятие проституцией в последние годы было легализовано в ряде государств Западной Европы. В Нидерландах «ночные бабочки» имеют свой профсоюз.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Самарской области рассматривал иск предпринимателя Дмитрия Третьякова о легализации проституции в России. В тоже время, стоит подчеркнуть, что в Китаезапретили фильмы об изменах и проституции.

Автор материала: Наталья Огнева

Обсуждение (4)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 10:07 29 мая 2015
наконец-то!
постов: 371
antiqdag 10:40 29 мая 2015
и траву бы уже легализовали наровне с алкоголем, который губит здоровье даже больше и так же вызывает привыкание - бюджет пополняется, меньше преступности, больше туристов
постов: 1077
Маруся 21:58 29 мая 2015
Признали...))
постов: 6
Садовский Борис 08:50 30 мая 2015
Ляжко сдать в аренду амэрыке без продливания и всю хунту туда же.Смерть украине.