Путин раскрыл секрет успеха
Фото: rodina.news
13:58 01.09.2015

Путин раскрыл секрет успеха

Президент РФ призвал подрастающее поколение верить в свои силы. А сила молодого поколения, перед которым стоят более сложные задачи, чем перед их родителями, заключается в способности мыслить свободно и предлагать нестандартные решения.

Выступая 1 сентября в Сочи перед воспитанниками образовательного центра для одарённых детей «Сириус», Владимир Путин отметил, что за любой победой стоит «немало сомнений, ошибок и неудач». Его слова приводит «RT на русском».

«Это абсолютно нормально, естественно. Здесь важно не отступить и не опустить руки, никогда не сдаваться», — напутствовал Владимир Путин. Он убеждён, что «главный фактор успеха — это вера в собственные силы, вера в себя».

«Каждый из вас должен найти себя, своё достойное место в жизни. Только тогда вы станете сплочённой, хорошо сыгранной, лучшей в мире командой. Я убеждён, так оно и будет», — обратился президент к собравшимся. Он подчеркнул, что за плечами подрастающего поколения будут родители, учителя, наставники и Родина.

«Вам предстоит решать более сложные задачи, отвечать на непростые, как сейчас говорят, вызовы, и вы должны быть к этому готовы. Сила и преимущество вашего поколения — в незашоренности, способности мыслить свободно, предлагать нестандартные решения», — сказал глава государства.

Напомним, ранее стало известно, что россияне считают главным поводом для гордости президента Владимира Путина. Согласно другому опросу, 91% жителей Крыма положительно оценивают деятельность главы Кремля. Кроме того, портрет российского лидера украсил школьные тетради в Крыму.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: RT на русском

Обсуждение