Самая ревнивая женщина в мире довела жениха до загса
Фото: скриншот с youtube.com
16:19 16.11.2014

Самая ревнивая женщина в мире довела жениха до загса

В Англии недавно заключили брак самая ревнивая женщина в мире, и, видимо, самый терпеливый мужчина. Ежедневно англичанка проверяет своего мужа на детекторе лжи, даже если он ненадолго отлучился в магазин, но супруг не жалуется.

Самой ревнивой женщиной в мире объявлена англичанка Дебби Вуд. Каждый день 43-летняя Дебби проверяет своего мужа, который младше её на 12 лет, на детекторе лжи, даже если он ненадолго отлучился в магазин. Но мужчина не ропщет, и даже добровольно поделился с женой паролями от страниц в соцсетях. Об этой паре 16 ноября пишет «Комсомольская правда».

Мало того, что электронная почта, страницы в социальных сетях и банковский счёт супруга находятся под контролем жены, на просмотр телевизора также наложены ограничения: специальный фильтр позволяет мужу Стиву просматривать только образовательные программы и мультфильмы. Журналы со снимками других женщин также находятся под запретом.

Однако молодожёнам хорошо вместе. Стив заявляет, что они с женой — родственные души и «немножко» ревности никак не портит их отношения.

Издание отмечает, что ревность Дебби — нешуточна, и является настоящей патологией. У женщины — целый букет расстройств, с которыми она пытается бороться: «синдром Отелло», биполярное расстройство и телесная дисморфия (критическое отношение к собственной внешности, расстроить могут самые незначительные недостатки).

Ранее сообщалось, что участник миссии «Розетта» был уличён в «сексизме» из-за ношения рубашки с изображением полуобнажённых женщин, впоследствии он принёс извинения со слезами на глазах. В Норвегии сыграли фиктивную свадьбу 12-летняя девочка и её 37-летний «избранник» для привлечения внимания к проблеме раннего замужества.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение