Голосом России на Евровидении-2017 станет Юлия Самойлова — видео
Фото: politonline.ru
06:07 13.03.2017

Голосом России на Евровидении-2017 станет Юлия Самойлова — видео

Всей своей жизнью, всем своим творчеством девушка на инвалидной коляске доказала, что для неё нет никаких преград.

Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве в мае этого года с песней «Flame Is Burning». Об этом сообщили 12 марта в эфире Первого канала.

Полуфиналы «Евровидения-2017» пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал — 13 мая, сообщает ТАСС. В конкурсе примут участие представители 43-х стран.

Юлия Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске. Любовь к музыке певице привила мама. Девушка всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живёт полноценной жизнью.

Широкую популярность она приобрела после участия в проекте Аллы Пугачёвой «Фактор А» в 2013 году, тогда она заняла второе место, а Примадонна отметила её премией «Золотая звезда Аллы» — знаком своего личного признания.

Напомним, что представители России на «Евровидении» часто попадают в первую тройку исполнителей. Так, в прошлом году Сергей Лазарев с композицией «You Are The Only One» занял третье место, годом ранее Полина Гагарина с песней «A Million Voices» получила «серебро».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение