Собчак выложила фото в платье цветов георгиевской ленты
Фото: instagram.com/xenia_sobchak
10:59 10.05.2015

Собчак выложила фото в платье цветов георгиевской ленты

Скандально известная российская журналистка и общественница попозировала в платье и босоножках цветов георгиевской ленты, при этом прокомментировав, что для неё значит День Победы.

Известная теле- и радиоведущая, журналист, актриса и общественный деятель Ксения Собчак выложила 8 мая в своём Instagram фотографию в платье цветов георгиевской ленты.

«К сожалению, георгиевская лента за последние два года стала символом не только того, чего бы мне хотелось», — прокомментировала она своё фото.

«Но не важно, как используют этот такой важный символ пропагандисты, важно, что для меня это символ не того ада, который пытаются привязать к этой ленточке проходимцы, а символ Победы над фашизмом», — добавила Ксения Собчак.

При этом 9 мая она назвала настоящим праздником, «праздником жизни».

Не обошёл своим внимание 9 мая и певец Дима Билан. Он ко Дню Победы сделал фото в военной форме со звездой Героя Советского Союза — так он сфотографировался с другим российским певцом Иосифом Кобзоном. В подписи к фото Дима Билан поделился мыслями о том, каким знаковым человеком в его жизни является Иосиф Кобзон.

Напомним, олимпийский чемпион по боксу в тяжёлом весе Александр Усик разместил на своей странице в Instagram поздравление с Днём Победы с георгиевской лентой. Отметим также, что россияне главным символом Победы назвали именно георгиевскую ленту.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Instagram.com

Обсуждение (2)

постов: 783
Dima Москва 18:30 10 мая 2015
У вас ошибка в последнем предложении!
постов: 783
Dima Москва 18:32 10 мая 2015
И в последнем предложении новости:- "Участников «Бессмертного полка» «Euronews» назвал «сепаратистами»