Кэмерон Диас наконец-то вышла замуж
Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена. Фото: twitter.com / peoplemag
20:53 06.01.2015

Кэмерон Диас наконец-то вышла замуж

Бракосочетание, которое у двух знаменитостей, актрисы и музыканта, состоялось в кругу друзей в Беверли-Хиллз, было первым для обоих.

4 января в Беверли-Хиллз состоялась свадьба американской 42-летней актрисы Кэмерон Диас и 35-летнего гитариста группы «Good Charlotte» Бенджи Мэддена. Об этом 6 января пишет издание «Super».

Издание уточняет, что и для Бенджи Мэддена, и для Кэмерон Диас этот брак стал первым, а для последней ещё и долгожданным. Напомним, что в числе её женихов числились такие знаменитости, как Джастин Тимберлейк, Джаред Лето и Алекс Родригес.

Отмечается, что новобрачные обменялись кольцами в присутствии своих родных и друзей, в числе которых были Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон, Николь Ричи, Дрю Бэрримор, Риз Уизерспун, Робин Энтин и другие знаменитости.

Напомним, что не так давно состоялась ещё одна свадьба: младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, 28-летняя Ким Е Чжон, вышла замуж за сына секретаря Центрального комитета Трудовой партии Кореи. А 27 декабря в Киеве состоялась свадьба Евгении Тимошенко, которая вышла замуж за одесского бизнесмена Артура Чечёткина.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Super

Обсуждение