Танец девушек из Петрозаводска. Видео: youtube.com / Живой ПЕТРОЗАВОДСК
10:03 27.04.2015

В Петрозаводске нашли взрослых «клонов» «пчёлок»

На видеохостинге YouTube выложили откровенное видео учениц петрозаводской школы танца.

22 апреля на сайте YouTube была опубликовано видео учениц школы танца из Петрозаводска. Запись быстро начала набирать популярность на фоне скандала с танцем девочек-пчёлок из Оренбурга.

Видеоролик был снят ещё летом 2014 года. Первой сценой для коллектива «ParadizzWomen» служит крыша местного отеля. Восемь девушек в длинных лиловых платьях грациозно кружатся в танце.

Во второй части видео, снятойна территории клуба,остаются только четыре танцовщицы. Облачены они уже в лиловые купальники. Движения девушек становятся откровеннее.

Россияне оценили все аспекты номера. Однако не все пользователи видеохостинга видят связь этого номера с танцем «пчёлок», который спровоцировал проверки во всех танцевальных школах России.

«Совсем разные вещи. Совсем разный возраст танцовщиц. Этот танец репетировался ещё до того, как «пчёлки» попали в сеть», — отметил один из Интернет-пользователей.

Напомним, вслед за откровенным танцем оренбургских «пчёлок» получил огласку и танцевальный номер девушек из Новороссийска на фоне мемориала Малая земля.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение