Трусы с Путиным носят девушки в Австралии
Фото: joinfo.ua
05:40 15.10.2014

Трусы с Путиным носят девушки в Австралии

Австралийский дизайнер выпустила коллекцию нижнего белья с известными личностями, наибольшим спросом пользуются трусы с портретом российского лидера.

Дизайнер из Австралии Исе Лаппалайнен решила выпустить коллекцию трусов для девушек с изображениями «сильных мира сего», которой попыталась выразить поддержку идеям феминизма, как утверждает она сама. Об этом 15 октября пишет портал «Joinfo.ua».

На принтах на нижнем белье в коллекции можно увидеть экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, президента России Владимира Путина, бывшего главу США Джорджа Буша-младшего. Что забавно, трусы с Владимиром Путиным пользуются в Австралии наибольшей популярностью.

Каждый фотопортрет сопровождает шутливая подпись. Изображение российского лидера украшено подписью «Put in» (вставляй — ред.). Некоторые мужчины уже негативно отреагировали на выпуск коллекции и заявляют, что развернутся и уйдут, если их девушка будет носить такое нижнее бельё.

Напомним, на молодёжном форуме «Таврида», который проходил под Севастополем, были замечены девушки в купальниках с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Также сообщалось о том, что на показе «Луи Виттона» были платья из георгиевских лент.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Joinfo.ua

Обсуждение