Кадыров: Убийство Немцова — дело рук западных спецслужб
Рамзан Кадыров. Фото: riafan.ru
14:56 28.02.2015

Кадыров: Убийство Немцова — дело рук западных спецслужб

Рамзан Кадыров заявил, что у него «нет никаких сомнений» в том, что «убийство Немцова организовали спецслужбы Запада», чтобы дестабилизировать обстановку в России и вызвать протесты.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил мнение, что убийство российского оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы для того, чтобы дестабилизировать обстановку в России. Об этом он написал в социальной сети Instagram.

«Только силы, заинтересованные в нагнетании напряжённости, могли пойти на такой коварный шаг. Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России», — написал Рамзан Кадыров в Instagram.

Он высказал предположение, что к убийству могут быть причастны и украинские спецслужбы.

По мнению Рамзана Кадырова российская власть заинтересована в раскрытии убийства Бориса Немцова и привлечении к ответственности виновных.

«Для этого, как свидетельствуют сообщения, прилагаются все силы. Прежде всего, Борис Немцов гражданин России, а посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо. Я выражаю свои соболезнования матери, родным и близким Бориса Немцова», — говорится в сообщении.

Сотрудники полиции уже нашли автомобиль, на котором передвигались предполагаемые убийцы Бориса Немцова.

Напомним, Барак Обама уже отреагировал на это событие, заявив, что в США «осуждают жестокое убийство Бориса Немцова». В Москве из-за гибели Немцова отменили антикризисный марш 1 марта. А президент СССР Михаил Горбачёв заявлял, что причины убийства Немцова не нужно искать на Западе.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (4)

постов: 4767
Novorossiyavpered 09:03 01 марта 2015
Ну конечно бан абак. И Литвиненко сам себя отравил, и Березовский лег в ванную и умер, и Навальный сам в тюрьму побежал. Не все россияне стадо баранов, продающееся за дешевые новости и миску оливье. Понятно, что Путин и только он мог отдать приказ на ликвидацию Немцова
постов: 2063
yayaric 10:05 01 марта 2015
Какой же ты дебил? Литвиненко убивпть полонием могли только идиоты, скорее всего сами анличане его убрали, Березовский повеселся это факт, Путину меньше всего была выгодна смерть Немцова, это даже Хакамада признала. Его скорее всего свои же убрали, нужна была сакральная жертва, как и небесная сотня га майдане
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:14 01 марта 2015
Ну давай дурачек продолжай - Омари умер от инфаркта, Ходорковский украл деньги из бюджета, Махницкий сам себя убил, Стрелков ополченец. Только Путину была выгодна смерть Немцова, потому что Немцов был реальным кандидатом на следующих выборах президента рассеи, которому бы Путин просрал гарантированно. Березовский, поставивший на должность президента Путина повесился? Опять зомби ящик смотрел???
постов: 2063
yayaric 05:00 02 марта 2015
Ну, фантазер, просто сказочный долб...
Напомни мне, какой сейчас рейтинг Путина, а какой Немцова был?