«Миссис Россия — 2017»  стала жена Дмитрия Диброва
Фото: instagram/ missismoscowmissisrussia
12:11 20.08.2017

«Миссис Россия — 2017» стала жена Дмитрия Диброва

28-летняя жена известного телеведущего представляла на конкурсе красоты Московскую область.

«Миссис Россия — 2017» стала жена Дмитрия Диброва. Об этом 20 августа сообщает Mail.ru.

Жена телеведущего, 28-летняя Полина Диброва стала обладательницей титула и короны «Миссис Россия-2017».

За звание самой красивой замужней женщины России боролись 35 участниц. В конкурсе также участвовали: обладательница титула «Миссис бабушка Европа-2016» 39-летняя Елизавета Родина и телеведущая Анастасия Трегубова.

В команде жюри «Миссис Россия — 2017» заседали: Эвелина Бледанс, Алена Хмельницкая, Александр Ревва, Зара, Александр Носик, Катя Лель и Ольга Кабо. Большинство судей отдали свои голоса Полине Дибровой, второе место заняла Наталья Панкратова, представлявшая Самару, а третье — Линара Сороколет из Ижевска.

«В своем родном городе Ростов-на-Дону я стала самой красивой выпускницей. И уже тогда, в 17 лет, я знала, что самое главное в жизни — это семья. Но в тот момент мне казалось, что трое детей — это безумно сложно. По прошествии времени могу сказать, что это легко. Дети дали мне заряд сил и энергии, я стала чувствовать себя еще ярче. Я хочу, чтобы все женщины знали, что самое главное происходит внутри семьи. И женщины созданы для того, чтобы стать мамами. А все остальное можно скачать из Интернета», — рассказала победительница конкурса.

Сообщалось также, что крымчанки не попали в ТОП-20 конкурса «Мисс Россия 2017».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Mail.ru

Фото

Обсуждение