​Янукович поддерживает Яценюка на посту премьера
Фото: dumskaya.net
10:35 18.10.2014

​Янукович поддерживает Яценюка на посту премьера

Он считает, что Арсений Яценюк в «тяжёлые для страны времена» сумел удержать экономику.

Экс-президент Украины Виктор Янукович намерен выказать поддержку и высоко оценить деятельность на посту премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом 18 октября пишет «УНН» со ссылкой на «The Moscow Post» и источники в окружении четвёртого украинского президента.

Источник сообщил, что 20 октября Виктор Янукович намерен выступить с очередным заявлением в Ростове-на-Дону. В тексте заявления говорится, что «Арсений Яценюк как премьер зарекомендовал себя с положительной стороны». Он сумел в тяжёлые для страны времена удержать экономику.

Также четвёртый украинский президент намерен дать оценку и политическим планам премьер-министра объединить «Батькивщину» после выборов. «Это только усилит партию и правительство, это смелое и ответственное решение», — цитирует источник мнение Виктора Януковича.

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович выступал с заявлениями о том, что необходимо прекратить АТО на Донбассе и что Украина стала напоминать ему фашистскую Германию. Кроме того, он считает, что Украине необходима федерализация. Также стало известно о том, что президент Беларуси Александр Лукашенко обвиняет Виктора Януковича в финансировании «Правого сектора». А в самой радикальной организации пригрозили Порошенко судьбой Януковича.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: УНН

Обсуждение (1)

постов: 1077
Маруся 20:22 18 октября 2014
Ха... Раз Янукович поддержал - люстрировать Яценюка за связь