Журнал «ELLE» в Украине украсила актриса в «георгиевском» наряде
Фото: rusvesna.su
11:20 22.04.2015

Журнал «ELLE» в Украине украсила актриса в «георгиевском» наряде

Точно такая же обложка с актрисой Мишель Вильямс в платье французской марки «Louis Vuitton» появилась и на британском и голландском изданиях популярного глянцевого журнала.

Майский номер журнала «Elle Украина» вышел с фотографией актрисы Мишель Вильямс, которая позирует в платье цветов георгиевской ленты. Об этом 22 апреля пишет издание «Таблоид».

Кроме того, на улицах Киева появились сити-лайты с изображением обложки журнала.

Как пишет издание, произошедшее вызвало взрыв возмущения у украинских политиков, которые поделились своим негодованием в социальных сетях. Однако в редакции журнала заявили, что в Украине «видят подтекст там, где его нет».

«Героиней майской обложки нашего издания стала актриса Мишель Вильямс в платье из весенне-летней коллекции французской марки «Louis Vuitton». Съёмка, сделанная силами международной команды «ELLE», идентична британскому изданию. Аудитория, которая активно комментирует обложку в соцсетях, видит подтекст там, где его нет», — заявили в редакции.

Напомним, что в октябре 2014 года на показе Дома моды «Луи Виттон» в рамках Парижской недели моды несколько моделей продемонстрировали публике платья с узором, повторяющим георгиевскую ленту.

Напомним также, что супругу президента США Мишель Обаму теперь одевает украинка: первая леди США выбрала наряд дизайнера из Тернополя Натальи Коваль.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Таблоид

Обсуждение