ДТП на остановке Силаева в Севастополе. Видео: youtube.com / Андрей Милосердов
14:47 30.04.2015

Донецкий BMW на «зебре» чудом не сбил женщину с коляской

На пешеходном переходе перед остановкой Силаева водитель BMW, поздно заметив пешехода с коляской, попытался увернуться и в итоге снёс два столба.

29 апреля на пешеходном переходе перед остановкой Силаева в Ленинском районе Севастополя произошло ДТП с участием BMW с донецкими номерами «АН». Соответствующее видео размещено на видеохостинге YouTube.

По словам очевидцев, прокомментировавших увиденное на севастопольском автофоруме, водитель BMW, нарушив скоростной режим движения, вовремя заметил женщину с коляской, переходящую дорогу и, уйдя от наезда на пешеходов в сторону, совершил столкновение с двумя опорными столбами, разбив «морду» своего автомобиля.

Уточняется, что при падении столбов были задеты две женщины, находившиеся на остановке общественного транспорта. 

Проезжавшие мимо водители успели сфотографировать «гонщика», который чудом не пострадал.

Напомним, что в Севастополе на «Остряках» ВАЗ врезался в дерево: один человек скончался на месте происшествия, двое взрослых и ребёнок с различными травмами доставлены в больницы города. Также сообщалось, что в городе на пешеходном переходе в районе автовокзала сбили мальчика-велосипедиста. А на улице Дмитрия Ульянова маршрутный автобус сбил семью.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение