В Севастополе троллейбус протаранил легковушку
Фото: vk.com
13:44 29.06.2016

В Севастополе троллейбус протаранил легковушку

Очевидцы сообщили в социальных сетях о двух разных ДТП в Севастополе в этот день с участием троллейбусов.

В Севастополе на улице Розы Люксембург столкнулись троллейбус и легковой автомобиль. Об этом 28 июня сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Автопартнёр Крым | ДТП ДПС ПДД».

«Водитель Honda CR-V ехала от школы №6 прямо через перекрёсток в сторону Малахова Кургана и не пропустила троллейбус», - сообщил очевидец.

Судя по фотографиям, сделанным на месте аварии, иномарка пострадала довольно сильно, а троллейбус отделался всего лишь небольшой вмятиной.

Другой пользователь сообщил в комментариях о подобной аварии, что произошла в этот же день в Севастополе между Студгородком и улицей Меньшикова.

«Сегодня день такой у них — у троллейбусов: ещё один примерно в 16 часов, между Студгородком и Меньшикова догнал автобус 109 маршрута, но там, наоборот, повреждения серьезные у троллейбуса — лобовые стекла посыпались и т.д.», — написал очевидец ДТП.

Напомним, 27 июня в Севастополе произошла авария у ТЦ «Метро» с участием автомобилей «БМВ» и «Киа». Сообщалось также, что в суд направлено дело Николая Соколова, сбившего насмерть парня и девушку.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение