Автобус «Скорбь» протаранил две машины и... уехал
Фото: forum.sevastopol.info / vkulon
11:36 25.01.2015

Автобус «Скорбь» протаранил две машины и... уехал

Водитель ритуального автобуса, повредив отечественный и иностранный автомобили, уехал, не дожидаясь Госавтоинспекции, мотивировав это тем, что у него в машине находится труп.

23 января в Севастополе на улице Ивана Голубца произошло дорожно-транспортное происшествие: автобус с надписью «Скорбь», перевозящий умерших, протаранил автомобиль ВАЗ-2170 («Приора» — ред.). Об этом пишут очевидцы происшествия на севастопольском автофоруме.

Но и это не всё: после столкновения с «Приорой» автобус зацепил автомобиль «Renault Megane», стесав ему бампер.

После двух столкновений водитель автобуса не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и уехал с места аварии, аргументировав это тем, что у него в машине находится труп.

Напомним, что 22 января в Севастополе троллейбус врезался в столб на улице Адмирала Макарова. Ранее сообщалось о том, что на спуске Адмирала Октябрьского в Севастополе троллейбус столкнулся с джипом, а на проспекте Генерала Острякова троллейбус развернуло поперёк дороги.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
goldrose3609 13:32 27 января 2015
виновником аварии является автобус ПАЗ комбината благоустройства (государственной похоронки) гос номер СН1052НА водитель Сериденко , уже уволенный из комбината
Автобус спокойно стоит в гараже на Пожарова 7 со следами дтп