Автомобиль без водителя сбил трёх женщин во дворе дома
Фото: Orenday.ru
12:13 02.12.2016

Автомобиль без водителя сбил трёх женщин во дворе дома

Припаркованный автомобиль самопроизвольно начал движение с горки, в результате чего совершил наезд на трёх пожилых женщин, которые находились неподалёку.

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о том, что на ул. Жидилова в результате ДТП пострадало три человека. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба МВД в Севастополе.

Было установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Альфа Ромео» припарковал машину на ул. Жидилова во дворе одного из домов и ушёл. Неподалеку от места парковки на улице осуществлялась несанкционированная торговля продуктами.

Припаркованный автомобиль самопроизвольно начал движение с горки, в результате чего совершил наезд на трёх пожилых женщин, которые в это время покупали продукты.

Пострадавшие в результате ДТП женщины поступили в больницу с травмами.

В настоящее время по факту ДТП начата проверка. Автомобиль изъят в качестве вещественного доказательства и проведения проверочных мероприятий.

По факту несанкционированной торговли составлен административный протокол.

Напомним, в Севастополе сгорел внедорожник. Сообщалось также, что в результате ДТП на крымской трассе пострадали пять человек.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение