В Севастополе иномарка врезалась в фуру и улетела в кювет
Фото: ex.ua
12:55 31.05.2015

В Севастополе иномарка врезалась в фуру и улетела в кювет

Старенький «Дэу» несколько раз развернуло и унесло за обочину. Автомобиль восстановлению не подлежит, а сам водитель, по его словам, чудом остался жив.

В Севастополе водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением и врезался в левое колесо фуры. Сообщение об этом опубликовано на севастопольском автофоруме 29 мая.

«На объездной, зигзаг у бывшего ЖД переезда на «французский завод» старенький ДЭУ Матиз (?) влупился в левое колесо огромного трака и улетел в правый кювет, как ехать от 5-го», — написал пользователь Docent.

По словам самого пострадавшего водителя, который также оставил сообщение на форуме, автомобиль несколько раз развернуло и унесло в кювет.

«Это я попал сегодня в аварию. Шёл километров 30-40 в сторону Камышей. После второго закругления дороги, после заправки ТНК, машину резко занесло и бросило под колесо фуре. Затем, после удара её выбросило в кювет», — написал форумчанин.

Он также отметил: «На фуре погнут бампер и пробито колесо. У меня машина не восстановима. Как выжил, только Господу известно. В итоге ранение колена, гематомы на голове и руках».

Как сообщалось, в этот же день в Симферополе пьяный водитель врезался в столб. А ранее в Севастополе «пирожок» с нетрезвым водителем врезался в такси.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение