В Севастополе на Суворова иномарка въехала в троллейбус
Фото: forum.sevastopol.info / Gosha2
08:31 13.02.2015

В Севастополе на Суворова иномарка въехала в троллейбус

В Интернете на Севастопольском автофоруме данная авария вызвала множество комментариев и недопонимание произошедшего.

12 февраля днём произошло необычное дорожно-транспортное происшествие на площади Суворова в Севастополе: внедорожник серого цвета въехал в бок троллейбуса. Об этом сообщают пользователи Севастопольского автофорума.

При этом многие автомобилисты недопонимают, как на данном участке дороги могла произойти столь странная авария.

Стали появляться и первые версии произошедшего. Так, один из пользователей предположил, что во внедорожнике мог отказать «ручник». Другой пользователь считает, что ДТП могло произойти, если джип «низко летел со стороны площади Ушакова и на повороте по большой дуге его вынесло на троллейбус».

Ну а ввиду надписи на троллейбусе, которая гласит: «Каждую последнюю неделю месяца — субботник!», нашлись и шутники, которые предположили, что водитель просто не любил субботники.

Напомним, что в Севастополе на улице Хрусталёва столкнулись две иномарки, а снег и гололёд в городе спровоцировали массу аварий.

Стоит также отметить, что Управление МЧС РФ по городу Севастополю предупреждало об ухудшении погодных условий вплоть до 12 февраля, в связи с чем автовладельцам рекомендовали воздержаться от дальних поездок.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение