В ДТП на «Остряках» мотоциклисту «разворотило» ногу
Фото: vk.com / ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму
11:56 29.08.2015

В ДТП на «Остряках» мотоциклисту «разворотило» ногу

В ночь с 28 на 29 августа в Севастополе произошло ДТП с участием автомобиля «Акура» и мотоцикла, водитель которого, как сообщили очевидцы, серьёзно травмировал ногу.

В Севастополе в ночь с 28 на 29 августа на улице Хрусталёва произошло ДТП с участием автомобиля «Акура» и мотоцикла, водитель которого в результате столкновения серьёзно травмировал ногу. По словам очевидцев, ему «разворотило» конечность. Об этом написали в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что авария произошла примерно в 1:30. Пассажир мотоцикла, как пишут в соцсетях, «почти без увечий, но встать не мог».

В связи с участившимися ДТП с участием мотоциклистов один из комментаторов записи назвал происшествие «мотоапокалипсисом».

Видео последствий аварии доступно в группе «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму».

Напомним, 8 августа в ДТП в Ялте «вдребезги» разбился мотоцикл. Ранее сообщалось, что в районе Северной стороны Севастополя произошла авария с участием мотоцикла, девушка-пассажир погибла. Сообщалось также, что видео гибели мотоциклиста в ДТП с автомобилем судебных приставов в Севастополе появилось в Сети.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение