На Учкуевке мотоциклист и его пассажирка попали в аварию
Фото: vtyumene.ru
16:04 13.07.2015

На Учкуевке мотоциклист и его пассажирка попали в аварию

В районе севастопольского пляжа произошла авария с участием мотоцикла. По словам очевидцев, мотоциклист «не справился с управлением, наехал на кочку» и упал на бордюр, в результате чего получил травмы лица, а девушка-пассажир погибла.

13 июля примерно в 16:50 на Северной стороне Севастополя в районе пляжа «Учкуевка» произошла авария с участием мотоцикла, о чём сообщают пользователи группы «ВКонтакте» под названием «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму».

Очевидцы ДТП пишут, что «посередине дороги лежал разбитый мотоцикл, окружённый конусами».

По словам свидетельницы аварии, мотоциклист «не справился с управлением, наехал на кочку» и упал на бордюр, в результате чего получил травмы лица. С ним была девушка-пассажир, которой он отдал свой шлем. «К сожалению, она погибла, кажется, сломала позвоночник об столб», — пишет свидетельница в социальной сети.

По утверждению пользовательницы, водитель уже в сознании, но в шоковом состоянии.

По состоянию на сегодняшний день на официальных сайтах полиции и ГИБДД Севастополя данная информация не обнародована.

Напомним, что 13 июля в районе остановки «Омега» маршрутный микроавтобус сбил мужчину, переходившего дорогу в установленном месте. Также ранее сообщалось, что в тройном ДТП в Севастополе сбили мотоциклиста. А в Симферополе мотоцикл загорелся прямо под водителем.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение