Ищут свидетелей смертельного ДТП на «президентской» трассе
10:28 24.02.2015

Ищут свидетелей смертельного ДТП на «президентской» трассе

В дорожно-транспортном происшествии, случившемся на перекрёстке при повороте на аэропорт «Бельбек», погиб водитель «семёрки», столкнувшейся с БМВ.

В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло вечером 20 февраля на «президентской» трассе, на перекрёстке, ведущем к аэропорту «Бельбек». Сообщение об этом 24 февраля размещено на севастопольском автофоруме.

«Ребята! Большая просьба, выручайте! Ищем свидетелей аварии, случившейся 20.02 около 17:45 на Президентской дороге, перекрёсток на аэропорт «Бельбек». Тем вечером случилось ужасное ДТП, в котором столкнулись ВАЗ-2107 и БМВ-325Хi, в результате погиб 45-летний опытный водитель «семёрки», — написал форумчанин под ником Voviko2000

По его словам, «в ходе разбирательств этого случая очень много неточностей».

«Всем, кто проезжал в это время мимо этой аварии, просьба написать в комментарии, особенно очень важно, откуда ехали БМВ и ВАЗ-2107», — обратился к возможным очевидцам пользователь.

Как сообщалось ранее, Госавтоинспекция Севастополя обращалась с просьбой отозваться очевидцев аварий, произошедших в городе в конце января и начале февраля 2015 года.

Напомним также, что вечером 23 февраля в Севастополе, в районе бывшего кинотеатра «Океан», на улице Правды, произошло ДТП, о котором сообщили пользователи севастопольского автофорума.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение