ГИБДД Севастополя ищет очевидцев зимних ДТП
Фото: ukrautoportal.com
06:02 09.02.2015

ГИБДД Севастополя ищет очевидцев зимних ДТП

Госавтоинспекция просит откликнуться всех участников дорожного движения, кто стал свидетелем ДТП, произошедших в конце января — начале февраля 2015 года.

Госавтоинспекция Севастополя просит откликнуться очевидцев аварий, которые произошли в последнее время в Севастополе. Обращение к горожанам 6 февраля опубликовано на официальном сайте ведомства.

В частности, просят откликнуться очевидцев ДТП, случившихся 25 января около 9 часов утра на улице Одесской (с участием неустановленной машины и автомобиля «Тойота»).

Целая череда ДТП, очевидцев которой разыскивает ГИБДД, произошла 31 января. Так, около 16 часов 10 мин. произошла авария на проспекте Героев Сталинграда (неустановленный автомобиль и «Ниссан-Тиида», в 2 часа ночи на улице Хрусталёва (с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «ДЭУ Нексия»), в 9 часов утра на улице Одесской (неустановленное авто и «Тойота».

Кроме того, 31 января около 18 часов на улице Гоголя произошло ещё одно ДТП, при участии автобуса БАЗ (маршрут № 12), при котором упал пассажир.

Разыскиваются также свидетели ДТП, произошедших в феврале.

Так, 3 февраля, примерно в 12 часов 55 мин. на улице Шабалина произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Хюндай». А 4 февраля примерно в 19 часов на проспекте Героев Сталинграда случилась ававрия с участием неустановленного автомобиля и пешехода.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем участникам дорожного движения, кто стал очевидцем данных аварий, сообщить по телефону: +78692450844, +7869266660 или 102, а также по адресу: улица Промышленная, 1.

Напомним, что 31 января также произошло ДТП на перекрёстке улицы Дмитрия Ульянова и проспекта Гагарина, в котором пострадала маршрутка № 400. В этот же день на проспекте Генерала Острякова между остановками «Техническая библиотека» и магазином «Приветливый», по словам очевидцев, был сбит человек.

Напомним также, что ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП, случившихся в январе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение