ДТП на трассе Севастополь — Ялта 7 апреля 2015. Видео: youtube.com / Юрий Югансон
13:32 08.04.2015

На трассе Севастополь — Ялта «Дэу» вылетел в кювет

Автомобиль «Дэу», двигающийся по трассе Севастополь — Ялта, вылетел с проезжей части на обочину. По информации, опубликованной на севастопольском форуме, обошлось без жертв.

7 апреля на трассе Севастополь — Ялта произошло ДТП, в результате которого автомобиль красного цвета марки «Дэу» вылетел в кювет. О случившемся пишут очевидцы на городском форуме.

Как уточняется, авария произошла за смотровой площадкой, прямо у горы Кош-Кая (более известной в народе как «Кошка»).

«Daewoo вылетела с трассы, пробив каменное (бутовая кладка) ограждение. Вроде бы, все живы. По всей трассе периодами туман с видимостью до десяти метров», — предупреждает пользователь YuGansOn.

Видео с регистратора выложил в сеть пользователь Юрий Югансон, который описал увиденное на форуме.

«На скользкой от дождя трассе Севастополь — Ялта, в районе смотровой на горе Кошка (над Симеизом), авто вылетело на обочину, пробив каменное ограждение. Хорошо, что не улетело с обрыва! А так — вроде бы, все живы», — уточнил он.

Напомним, что в Ялте автомобиль BMW на большой скорости врезался в электроопору, в результате чего пострадали два человека. Также сообщалось, что 25 марта на трассе Севастополь — Ялта произошла авария, свидетелей которой разыскивают.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение