Ищут свидетелей ДТП на трассе Севастополь — Ялта
Фото: rozisk.krasnogorsk.name
12:36 30.03.2015

Ищут свидетелей ДТП на трассе Севастополь — Ялта

25 марта на трассе Севастополь — Ялта произошла авария, свидетелей которой разыскивают. Известно, что столкнулись микроавтобус и иномарка.

В Севастополе разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 25 марта в 07:30 утра на участке 69-го километра автотрассы Севастополь — Ялта. Об этом 28 марта пишут пользователи Севастопольского автофорума.

Подробностей данной аварии немного. Известно лишь, что участниками ДТП были автомобиль «KIA Sportage» и микроавтобус «Mercedes Sprinter».

Пользователь под ником «gukuu», который и объявил розыск, своих контактов не оставил, рассчитывая, по всей видимости, что свидетели ДТП откликнутся на страницах форума или в личной переписке.

Напомним, что на Севастопольском форуме продолжает быть актуальным объявление о розыске очевидцев ДТП, произошедшего 26 декабря на улице Героев Бреста, когда была сбита женщина. Также просили откликнуться свидетелей аварии возле остановки «Стеклотарный завод» 13 января, в этом случае был сбит мужчина. При этом сами очевидцы охотно делятся деталями аварий, в частности «летальной» езды на «Жигулях», которая произошла у ЦУМа 10 марта.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение