В пешеходной зоне парка Победы сбили детей
Фото: spravka.sevas.com
14:49 24.06.2015

В пешеходной зоне парка Победы сбили детей

В Севастополе пользователи автофорума рассказали о трагедии, которая произошла на глазах множества очевидцев: автомобиль «Suzuki Vitara» наехал на коляску с детьми. Двух пострадавших малышей увезли в «Скорой помощи».

24 июня в парке Победы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был совершён наезд на двоих детей. Об этом сообщают пользователи севастопольского автофорума.

Уточняется, что автомобиль «Suzuki Vitara» въехал на гравийную дорожку (по которой электромобиль перевозит людей — ред.), оказался в пешеходной зоне и наехал на коляску с детьми.

В результате наезда пострадало двое детей, которых увезли в автомобилях «Скорой помощи». По словам очевидцев, дети остались живы, при этом они сильно плакали.

«Всё произошло на моих глазах! Это ужасно. Крови не было, но орал (ребёнок — ред.) так, у меня там прям коленки тряслись», — рассказывает подробности пользователь AnnLipa.

На данный момент никаких уточняющих подробностей не сообщается.

Напомним, что в Крыму водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в стоящий микроавтобус, а потом сбил двух школьников, которые переходили дорогу. Также сообщалось, что на улице Горпищенко в Севастополе выбежавшую на дорогу за мячом девочку сбила девушка, сидевшая за рулём иномарки. Также широкий резонанс в городе вызвало ДТП на улице Лобанова, когда пьяный водитель наехал на тротуаре на коляску с двумя детьми.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
zergsvs84 17:40 24 июня 2015
Наезд произошел на одного ребенка, мальчика, который на детской машинке выехал на на гравийную дорожку (по которой электромобиль перевозит людей). Мама видимо заговорилась с другой мамашей, с которой они гуляли вместе. Автомобиль «Suzuki Grand Vitara» въехал на гравийную дорожку и наехал на машинку с ребенком. Я не понимаю, как водителю можно было не заметить ребенка? Но больше всего я не понимаю, как мама ребенка могла оставить его без присмотра и допустить , чтобы он выехал на эту дорожку, по которой автобусики, перевозящие людей, носятся между прочим с большой скоростью!