Водитель сбил 80-летнюю бабушку и скрылся
Фото: tverigrad.ru
09:05 03.10.2015

Водитель сбил 80-летнюю бабушку и скрылся

На пешеходном переходе у остановки «Больничный комплекс» в Севастополе чёрный автомобиль сбил пожилую женщину и уехал с места аварии.

2 октября на остановке «Больничный комплекс» в Севастополе неизвестный водитель сбил 80-летнюю старушку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Номер автомобиля очевидцы аварии сообщили в ГИБДД. Об этом пишет «Наша газета».

По словам родственницы пострадавшей в аварии пожилой женщины, бабушка переходила дорогу, когда прямо по встречной на большой скорости ехал чёрный автомобиль неизвестной марки. Он задел старушку, у неё на руке образовалась огромная гематома. Водитель просто умчался дальше.

Кроме того, она рассказала, что недавно автомобиль протаранил забор и влетел в дерево в районе остановки «Больничный комплекс», как раз, где располагается «блошиный рынок». Если бы там находились люди, не обошлось бы без жертв.

Напомним, в Севастополе разыскивают очевидцев смертельного наезда авто на пожилого пешехода на улице Хрусталёва. Стало известно, что на улице Будищева сбили девушку. Ещё одна молодая горожанка попала под колёса авто на Столетовском проспекте. Кроме того, иномарка сбила женщину-пешехода на улице Бориса Михайлова.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Наша газета

Обсуждение