После столкновения «легковушек» пассажирку доставали спасатели
Фото: forum.sevastopol.info
12:25 23.02.2015

После столкновения «легковушек» пассажирку доставали спасатели

В Севастополе приехавшие на место ДТП на перекрёстке Коммунистической и Ленинградской улиц спасатели МЧС с помощью специнструмента извлекли из автомашины пострадавшую женщину.

22 февраля в Севастополе на перекрёстке улиц Коммунистической и Ленинградской произошло столкновение двух автомобилей — иномарки и ВАЗ-2107. Об этом пишут пользователи Севастопольского автофорума.

Один из пользователей сообщил, что обе автомашины имеют боковые повреждения, и предположил, что «кто-то кого-то не пропустил».

Иномарка серого цвета получила удар в переднюю правую дверь, которую заклинило. На пассажирском сиденье находилась пожилая женщина.

Как пишут очевидцы, приехавшие на место спасатели МЧС сработали оперативно, а чтобы достать из автомашины пострадавшую женщину, они использовали специнструменты.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в районе улиц Вакуленчука «Дуэ» врезалась в столб, пострадал пять человек. А на перекрёстке улиц Льва Толстого и Ивана Голубца столкнулись скорая и «девятка». Момент столкновения автомобилей на Фадеева заснял видеофиксатор.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение