Троллейбус и автобус не поделили дорогу в Севастополе
Фото: vashamashina.ru
07:41 10.04.2015

Троллейбус и автобус не поделили дорогу в Севастополе

Общественный транспорт в результате ДТП перегородил дорогу, и тем самым с утра создал пробки в обе стороны между остановками улиц Ульянова и Галины Петровой.

9 апреля с самого утра на промежутке дороги между остановками улиц Дмитрия Ульянова и Галины Петровой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Об этом сообщают пользователи севастопольского автофорума.

Как уточнил пользователь под ником Veyron, на данном участке наблюдается сужение проезжей части, так называемое «бутылочное горлышко». Именно там, напротив «Эко-маркета», автобус марки «Uzotoyol» (Узбек — ред.), курсирующий по маршруту №10, решил проскочить перед троллейбусом №6 и, не рассчитав силы, притёрся к нему, создав аварию.

Отметим, что ДТП произошло до 8:30 утра по местному времени, в момент, когда большинство горожан торопятся на рабочие места. А создавшаяся в результате пробка в обе стороны вызвала массу неудобств.

Напомним, что ДТП с участием общественного транспорта в Севастополе становятся не редкостью. Так, недавно из-за столкновения троллейбуса и автомобиля на Пожарова образовалась пробка в километр.Также сообщалось о том, что в районе остановки Малахов курган произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса. А до этого сообщалось, что внедорожник серого цвета въехал в бок троллейбуса на улице Суворова.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение