Сводка ДТП в Севастополе: иномарка «всмятку», один погибший (фото, видео)
Фото: vk.com/auto8292
14:12 02.06.2017

Сводка ДТП в Севастополе: иномарка «всмятку», один погибший (фото, видео)

В Севастополе не поделили дорогу байкер и легковушка, а в районе села Орлиное иномарка врезалась в «Газель». Кроме того, в районе Поворотного в ДТП погиб водитель «Москвича».

За сутки в Севастополе и окрестностях произошло три ДТП, одно из которых— со смертельным исходом. Об этом сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр Крым» в соцсети «Вконтакте».

Вечером 1 июня на повороте перед селом Орловка не поделили дорогу иномарка и грузовая «Газель». В результате столкновения Audi вылетела с проезжей части в виноградники, у иномарки разбита передняя часть, а фургон остался без задних колес.

Позже в Севастополе произошло ещё одно ДТП. В районе «Нова Центра» столкнулись мотоцикл и автомобиль Daewoo с прицепом. По словам свидетелей, в результате происшествия пострадал байкер.

«Мотоциклист ехал со стороны «Эпицентра» в сторону Шабалина (Севастополь) Daewoo с прицепом (бочка с водой) отъезжала от водо-насосной станции, не убедившись в отсутствии помех начало движения на разворот в сторону «Эпицентра» где произошло столкновение с байкером, — написал очевидец ДТП. — «Скорая» на месте, байкер жив и лежит на земле».

ДТП произошло утром 2 июня и в районе села Поворотное. По словам свидетелей происшествия, «Москвич» вылетел на обочину и перевернулся. Под автомобилем обнаружили тело мужчины.

«Машину только достали с кустов! Предварительная версия вроде как отказали тормоза. Но это неточно», — написал в соцсети свидетель ДТП.

Напомним, водитель заплатит мотоциклисту полмиллиона за травмы при ДТП.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение