Реанимобиль с пациентом врезался в стену жилого дома в Севастополе
Фото: vk.com
07:09 20.12.2016

Реанимобиль с пациентом врезался в стену жилого дома в Севастополе

Очевидцы утверждают, что «скорая» столкнулась с внедорожником, не уступившем ей дорогу, после чего вылетела на тротуар и врезалась в стену пятиэтажного дома, расположенного вдоль дороги.

В Севастополе 19 декабря примерно в 17:30 на улице Льва Толстого произошло дорожно-транспортное происшествие с участием реанимобиля скорой помощи и автомобиля «Kia Sportage». Сообщение об этом разместили очевидцы в соцсети «Вконтакте» в группе «Автопартнёр Крым | ДТП ДПС ПДД».

Сообщается, что «скорая» столкнулась с внедорожником, который не уступил ей дорогу, после чего вылетела на тротуар и врезалась в стену пятиэтажного дома, расположенного вдоль дороги. За рулём внедорожника находилась молодая женщина.

«На ул. Толстого водитель «KIA» не уступила дорогу «скорой». «Скорая» выехала за проезжую часть и упала (другого слова не нахожу) в подвальное помещение дома. «Скорая» с пациентом. Приехала куча других скорых», — написал один из очевидцев.

По словам свидетелей, в ДТП никто не пострадал, а пациента, который находился в реанимобиле, через несколько минут забрала другая бригада медиков.

Напомним, в ночном ДТП на Героев Сталинграда в Севастополе погибла женщина. Сообщалось также, что в лобовом ДТП под Севастополем погибли два человека.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение