В Севастополе на Шабалина сбили мужчину
Фото: sevastopolnews.info
14:53 02.04.2015

В Севастополе на Шабалина сбили мужчину

В Севастополе на достаточно спокойном и не оживлённом участке дороги на улице Шабалина под колёса автомобиля попал мужчина.

2 апреля около 11-ти часов утра на улице Шабалина в Ленинском районе Севастополя произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого мужчина оказался под колёсами автомобиля. Об этом пишут пользователи Севастопольского автофорума.

Уточняется, что ДТП произошло примерно на перекрёстке улицы Шабалина с улицей Токарева, а автомобиль, под колёсами которого оказался мужчина, был чёрной LADA 99-ой модели.

«На Шабалина, почти у перекрёстка с Токарева, чёрная лада 99 сбила мужика», — пишет пользователь автофорума под ником W1zaRD.

Никаких более уточняющих деталей происшествия на данный момент не известно.

Напомним, на Горпищенко под машину попала девочка. Также сообщалось о том, что в конце февраля сбили женщину на пешеходном переходе возле остановки «Техническая библиотека» в Севастополе. Кроме того, ранее общественники били тревогу: в Севастополе осадки частично размыли пешеходную разметку в некоторых районах города, а её обновление предвидится только к 9 мая.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Виктория Снытко 12:27 03 апреля 2015
Очень понравилась фраза "В Севастополе на достаточно спокойном и не оживлённом участке дороги на улице Шабалина под колёса автомобиля попал мужчина." Интересно , как давно автор этой фразы был пешком на данном перекрестке??? Я каждый день рискуя жизнью пытаюсь добраться до работы, дорогу перейти - НЕРЕАЛЬНО! и что самое удивительное ни одного пешеходного перехода!!! Поражаюсь стойкости родителей, дети которых ежедневно ходят через этот перекресток в школу.... Куда смотрят городские власти ? Ведь это уже не первый случай с пешеходами на этом участке дороги....