В Севастополе ищут свидетелей ДТП на углу Шабалина и Хрусталёва
Фото: fotki.yandex.ru
12:34 02.06.2015

В Севастополе ищут свидетелей ДТП на углу Шабалина и Хрусталёва

На местном форуме опубликовано обращение с просьбой помочь в сборе фото- и видеоматериалов аварии, совершённой «нехорошим человеком на киевских номерах».

В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло 31 мая на перекрёстке улиц Шабалина и Хрусталёва. Сообщение об этом опубликовано на севастопольском автофоруме.

Напомним, очевидцы аварии рассказывали, что ««авто на киевских номерах вроде с пробуксовкой выезжало с Шабалина на Хрусталёва на красный. Водитель, который ехал по Хрусталёва на зелёный, такой наглости не ожидал».

Теперь на форуме опубликовано обращение пользователя под ником Ruslanchik.

«Уважаемые автофорумчане, прошу помощи в сборе фото и видеоматериалов по этой аварии, этот нехороший человек на киевских номерах утверждает, что он с пробуксовкой нарушил все ПДД на зелёный!» — написал он.

Напомним также, что ранее форумчане сообщили о том, что на улице Лобанова пьяный водитель сбил коляску с годовалыми детьми. Позже эта информацию подтвердил очевидец аварии, предоставив фото последствий аварии. Теперь стало известно, что следственные органы возбудили уголовное дело по факту данного ДТП.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение