Водитель маршрутки насмерть сбил женщину в Камышах
Фото: sibdepo.ru
08:50 01.12.2015

Водитель маршрутки насмерть сбил женщину в Камышах

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 7 часов утра на проспекте Героев Сталинграда. 58-летняя женщина перебегала дорогу в неустановленном месте.

30 ноября в Севастополе на проспекте Героев Сталинграда водитель маршрутки сбил пешехода, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Севастополю.

ДТП произошло напротив дома № 29, в 7 часов утра. Водитель маршрутки, 62-х лет, двигался со стороны бухты Омега, а 58-летняя женщина перебегала дорогу в неустановленном месте.

В результате наезда травмированная женщина скончалась на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя напоминают, что переходить проезжую часть необходимо только в установленном для этого месте. Кроме того, на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы, которые позволят водителю заметить человека при включённых фара на расстоянии 140 метров, а при дальнем свете фар — на расстоянии 500 метров.

Напомним, что неделю назад на улице Корчагина сбили женщину, которая, переходя дорогу в неустановленном месте, даже не посмотрела по сторонам. А вот в Симферополе в тёмное время суток автомобиль патрульно-постовой службы сбил мужчину прямо на пешеходном переходе.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение