Смертельное ДТП вновь произошло на ул. Генерала Мельника в Севастополе
Фото: telefakt.ru
07:32 26.07.2016

Смертельное ДТП вновь произошло на ул. Генерала Мельника в Севастополе

Житель Московской области на мотоцикле сбил девушку, жительницу Севастополя, на нерегулируемом пешеходном переходе.

25 июля на ул. Генерала Мельника произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Севастопольские полицейские проводят проверку по факту ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю 25 июля.

33-летний житель Московской области, управляя мотоциклом «Хонда», на нерегулируемом пешеходном переходе сбил вечером 23-летнюю жительницу Севастополя. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Водитель мотоцикла и его 28-летний пассажир поступили в городскую больницу № 1 с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В социальных сетях севастопольцы активно обсуждают инцидент.

«В общем, летели они (водитель и пассажир) со скоростью 120 километров в час, девушка их увидела и остановилась, как вкопанная, ни шагу влево, ни шагу вправо. Сбили насмерть. У водителя две равные раны головы, до костей черепа. Знаю, потому что перематывал. Пассажир с мелкими ссадинами, вроде как чувствовался запах алкоголя», — рассказал один из свидетелей ДТП.

Ранее сообщалось, что 15 марта в Севастополе на проспекте Генерала Мельника трагически погибли молодой человек и девушка. Напомним также, что смертельное ДТП произошло в Черноморском районе Крыма.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение