ДТП на проспекте Острякова: четверо пострадавших
Фото: пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
10:16 10.12.2014

ДТП на проспекте Острякова: четверо пострадавших

Водитель грузового автомобиля на перекрёстке не пропустил автобус «Мерседес», в результате чего четверо пострадавших пассажиров с травмами попали в больницу.

9 декабря в Севастополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Об этом 10 декабря сообщает пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Согласно сообщению, в 19 часов 5 мин. 22-летний водитель автомобиля ГАЗ двигался по проспекту Генерала Острякова со стороны 5-го километра по направлению к улице Силаева. На перекрёстке проспекта и улицы Генерала Лебедя, поворачивая налево, он не пропустил автобус марки «Мерседес» под управлением 47-летнего водителя, который двигался прямо во встречном направлении, вследствие чего произошло столкновение.

В результате аварии в приёмный покой городской больницы № 1 с травмами различной степени тяжести поступили пассажир автомобиля ГАЗ и три пассажира автобуса.

Напомним, в ноябре в результате ДТП, которое произошло на пустынной ночной дороге Севастополя, пострадали сразу семь человек. Напомним также, что недавно на площади Лазарева водитель «Жигули» помял сразу четыре припаркованные там иномарки.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение