На Камышовом шоссе на проезжей части лежала женщина
Фото: wikimapia.org
11:39 10.03.2015

На Камышовом шоссе на проезжей части лежала женщина

Близ остановки «Очистные» на Камышовом шоссе автомобилисты видели лежащую на дороге женщину, рядом с которой стояли три машины.

В Севастополе на Камышовом шоссе близ остановки «Очистные» автомобилисты видели лежащую на проезжей части женщину, рядом с которой стояли три машины. Об этом пишет пользователь севастопольского форума под ником _HND_.

Водитель-очевидец отмечает: он ехал в сторону Казачьей бухты, когда увидел женщину, которая перемещалась вдоль дороги по обочине.

Он сообщил, что на обратном пути увидел её уже лежащей на проезжей части, рядом стояли три автомобиля. По его словам, она подавала признаки жизни — двигалась. Машины «скорой помощи» и сотрудников ГИБДД рядом с местом происшествия не было.

Напомним, очевидцы утверждают, что в конце февраля около пожарной части на Олега Кошевого была сбита женщина. В начале февраля на Столетовском проспекте сбили старушку. А на новом светофоре на площади Восставших замечены пешеходы-камикадзе, игнорирующие наличие регулятора движения.

Ранее общественники били тревогу: оказывается, дождём и снегом во многих районах города частично смыло пешеходную зебру, что может стать причиной аварий и гибели граждан, в особенности тех, кто передвигается пешком. Власти города обещают обновить разметку только к 9 мая.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение