На рынке Севастополя наркоманы «чистили» карманы горожан
Фото: ipnews.in.ua
09:37 03.01.2015

На рынке Севастополя наркоманы «чистили» карманы горожан

Получив сообщение о краже кошелька с шестью тысячами рублей, полицейские поймали похитителей, причём с поличным: двое наркоманов пытались украсть ещё один кошелёк.

Сотрудники уголовного розыска полиции Севастополя по горячим следам задержали двоих подозреваемых в краже. Об этом 3 января информирует пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Сообщается, что на одном из рынков города к полицейским обратился мужчина. Он рассказал, что у него похитили кошелёк с шестью тысячами рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска отделения МВД по Ленинскому району установили личности злоумышленников и задержали их с поличным: они снова пытались украсть на рынке у женщины кошелёк.

Как соообщает пресс-служба ведомства, злоумышленниками оказались 30-летняя и 29-летний наркозависимые жители Севастополя. Они уже имеют судимость за хранение наркотиков и кражи.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, в ноябре бдительные горожане помогли задержать женщину-наркоманку и ранее судимого за кражи мужчину, которые пытались украсть деньги у пассажира троллейбуса.

Напомним также, что на рынке в районе пятого километра местные работники задержали подозреваемую в краже девушку и обнародовали соответствующее видео на сервисе YouTube.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 6
Иванов Иван 13:53 03 января 2015
А сводку насколько увеличились преступления (уменьшились) после " Возвращения домой" можно?
постов: 421
aravak 23:38 03 января 2015
Да, что-то много преступлений стало, для нашего города.
постов: 5
Kvartiro Sevastopol 13:23 04 января 2015
Красавцы, сработали толково - задержали.